| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Uma lâmpada e manual de utilização |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Habilidade da fonte | 10000 PCs/mês |
| Lugar de origem | China Shenzhen |
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
|---|---|
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Material | computador |
| Aplicação | Mineração, túnelagem, construção |
| Tempo de duração | 60h -33h - 22h |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, PAYPAL |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo | Lâmpada |
|---|---|
| Cor | verde |
| Tipo de montagem | Clipe de capacete |
| Tipo | Farol |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Tensão | AC 100-240V |
| Classificação de IP | IP68 |
| Uso | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, Paypal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
|---|---|
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Modelo | Lâmpada |
| Resistência à água | IP67 |
| Consumo de energia | 3W - 10W |
| Bateria | bateria de lítio |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Tensão | AC100-240V |
| Resistência ao Impacto | Queda de até 2 metros |