| Resistência ao impacto | ≥1.5m |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Uso | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Vida | 100.000 horas |
| Tempo de carregamento | Entre 4 e 6 horas |
| Aplicativo | Mineração, Construção, Industrial, etc. |
|---|---|
| Modelo NÃO | GL-T666 |
| Ângulo ajustável | 90 graus |
| Classificação IP | IP65 |
| grau de iluminação | 10000lux |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |
|---|---|
| Peso | 191g |
| Cri | RA> 80 |
| Poder | 100w |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Uso | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de Trabalho | 16 horas |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Tempo de carregamento | ≤ 8 horas |
| Lúmen | 216 lum |
| Tensão nominal | 3.7V |
|---|---|
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Poder | 10-100W |
| Nome do item | GL8-C |
|---|---|
| Cor | amarelo |
| Lúmen | 261 lum |
| Impermeável | IP68 |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Grau de iluminação | 2700K-6500K |
| Voltagem | AC85-265V |
| Impermeável | IP68 |
| Impermeável | IP67 |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Materiais | ABS |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Lúmen | 216 lumens |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineração com fio KL5LM(A) |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Lúmen | 216 lumens |
| Peso | 418g |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável de tampa com cabo de mineração |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Impermeável | IP67 |
| Peso | 418g |