| Modos de iluminação | Alto/baixo/estroboscópio |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Fonte de luz LED | Cree |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Modelo no | GLT-7C |
|---|---|
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Temperatura da cor | 6500K |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Nome do item | GS12-A |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Modelo no. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| Poder | 200W / 300W / 400W / 500W |
| Tensão | AC100-240V |
| Luminoso | 26000LM - 65000LM |
| Fonte de luz | 210pcs-576pcs |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
|---|---|
| Modelo no | GL8-D |
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |