| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
|---|---|
| Material | ABS |
| Resistência ao Impacto | ≥1.5m |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Tempo de Trabalho | 12 horas |
|---|---|
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
| Instalação | Montagem no teto, montagem na parede, montagem pendente |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |
| Tensão nominal | 3.7V |
| grau de iluminação | 10000lux |
|---|---|
| Opções de montagem | Grampos de capacete, base magnética |
| Cor | Amarelo, azul |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 50 ° C. |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
|---|---|
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
| Garantia | 1 ano |
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
| Nome do produto | Luz de mineração de carvão |
|---|---|
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineração sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineração sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Luzes de mineração sem fio |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |