| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Modelo NO | GLC12-A |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Peso | 480 g |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio de 7800 mAh 18650 |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Grau de IP | IP68 impermeável |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Tempo de Trabalho | 13h - 15h |
|---|---|
| Poder | 10-100W |
| Capacidade | 6.6ah\7.8ah |
| Luminoso | 169 lum |
| Vida | 100.000 horas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Uma lâmpada com manual do usuário |
|---|---|
| Tempo de entrega | amostra de 3-5 dias de produção em massa de 15 a 20 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | 5000pcs/mês |
| Lugar de origem | China Shenzhen |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |