| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
|---|---|
| Peso | 199 g |
| grau de iluminação | 10000lux |
| Luminoso | 232 lum |
| Capacidade | 6,8Ah |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
|---|---|
| Tempo de trabalho contínuo | 17h |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Vida | 100.000 horas |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Grau IP | IP68 impermeável |
|---|---|
| Principal poder de luz | 1.1W |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Vida útil da bateria | 8 - 12 horas |
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
|---|---|
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Cri | RA> 80 |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Fluxo luminoso | 1000-20000lm |
| Garantia | 3-5 anos |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ -60 ℃ |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Cor | Verde |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| modelo | Lâmpada |
|---|---|
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Aplicativo | Mineração |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Modelo NÃO. | GL-T666B |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal |
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de.2Ah 18650 |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Modelo NÃO. | GL-T666B |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah 18650 |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 13 a 15 horas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Corrente de luz principal | 300 mA |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa de mineiro de 5000 lux |
|---|---|
| Horário de trabalho | 10 horas |
| Ecrã OLED | - Sim, sim. |
| Características | Capuz de botão de silício com bom toque |
| Tipo de bateria | Lítio-íon recarregável |