| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Tensão de entrada | AC85-265V |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Ângulo do feixe | 120 graus |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP65 |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ângulo ajustável | 90 graus |
| Nome do item | GLC-6M |
|---|---|
| Vida útil | 100.000 horas |
| Modelo | Lâmpada |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Classificação IP | IP65 |
| Personalização | Disponível |
| Resistência ao Impacto | IK07 |
| Peso | 150-300 gramas |
| Resistência ao Impacto | Queda de 2 metros |
|---|---|
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Garantia | 1 ano |
| Distância do feixe | 200 metros |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Iluminoso. | 96lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Peso | 150 - 300 gramas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
|---|---|
| Resistência de 1 m, lux | 5000 LUX |
| Nome do produto | Lâmpadas de capacete de segurança para mineração |
| Lúmen | 96 LUM |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |