| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| grau de iluminação | 25000 LUX |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Materiais | ABS |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
| Potência | 1,67 W |
|---|---|
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Peso | 418g |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração da vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | Quatro horas. |
| Peso | 280 g |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio de 7800 mAh 18650 |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| iluminado | 216lum |
| Brilho | 12000 lux |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio de 7800 mAh 18650 |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| iluminado | 216lum |
| Brilho | 12000 lux |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Modos de iluminação | Alto/baixo/estroboscópio |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Fonte de luz LED | Cree |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Modos de iluminação | Alto/baixo/estroboscópio |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Fonte de luz LED | Cree |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |