| Nome do produto | GLT-2 Lâmpadas de minério LED sem fio |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | Lâmpada de capacete de segurança de mineração |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | luz de mineração led portátil leve |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | Lâmpadas de chapéu rígido sem fio |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Utilização | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| iluminado | 221lum |
|---|---|
| grau da iluminação da lâmpada | 15000lux |
| Ciclo da bateria | 1200 vezes |
| Grau do IP | IP 68 |
| Nome da lâmpada | Lâmpada de tampão da mineração do diodo emissor de luz |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Uso | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio de 7800 mAh 18650 |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| iluminado | 216lum |
| Brilho | 12000 lux |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 450mA |
| Principal poder de luz | 1,67 W |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |