| Aplicativo | Mineração, construção, locais industriais |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
| Garantia | 2 anos |
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Porta-lâmpadas ajustável | 90 ° |
| Tempo de Trabalho | 13h - 15h |
|---|---|
| Poder | 10-100W |
| Capacidade | 6.6ah\7.8ah |
| Luminoso | 169 lum |
| Vida | 100.000 horas |
| Nome do item | GS12-A |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Cor | Transparente |
|---|---|
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Vida | 100.000 horas |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Características | Economia de energia, longa vida útil, alto brilho |
|---|---|
| Modelo não | GL2.5-A |
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Tempo de trabalho contínuo | 15 horas |
| Duração da iluminação | 12 horas |
|---|---|
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| À prova de choque | Sim |
| Aplicativo | Mineração, construção, industrial |
| Brilho da luz principal | 23000 lux |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3,7V |
| Corrente de luz principal | 300mA |
| Potência da luz principal | 1.1W |