| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modelo N.O. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal |
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de.2Ah 18650 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio de 7800 mAh 18650 |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Grau de IP | IP68 impermeável |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Iluminoso. | 96lum |
|---|---|
| Poder | 100w |
| Principal poder de luz | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Vida útil | 100000HRs |
| Aplicativo | Mineração, Construção, Industrial, etc. |
|---|---|
| Modelo NÃO | GL-T666 |
| Ângulo ajustável | 90 graus |
| Classificação IP | IP65 |
| grau de iluminação | 10000lux |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GL2.5-C |
|---|---|
| Brilho | 10000lux |
| Iluminoso. | 143 lum |
| Potência da luz principal | 1.1W |
| Corrente de luz principal | 300mA |
| Modelo | Lâmpada de tampa semi-fio GS12-A |
|---|---|
| Brilho | 15000 lux - 25000 lux |
| Potência da luz principal | 1,5W - 3W |
| Corrente de luz principal | 450mA |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |