| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de 7Ah |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Tempo de trabalho contínuo | >15 |
| Garantia | 3-5 anos |
| Modelo não | GLC12-A |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Nome do produto | Lâmpadas de mineração LED |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Nível à prova d'água | IP67 |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça do mineiro |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Farol do mineiro |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa LED de segurança para mineiros |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineração sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio de 25000lux |
|---|---|
| Lúmen | 385 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação de trabalho fraco-forte. |
| Potência | 2.96W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do produto | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |