| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 14 Ah |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Potência da luz principal | 4.07W |
| Iluminoso. | 530 lum |
| Brilho | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
| Luz principal luminosa | 96 LUM |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |
| Aplicativo | Mineração, construção, locais industriais |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
| Garantia | 2 anos |
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Porta-lâmpadas ajustável | 90 ° |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
|---|---|
| Tempo de trabalho contínuo | 15 horas |
| Modelo no | GLC-6M |
| Vida útil | 100000HRs |
| À prova de choque | Sim |
| Tempo de duração | 16 horas |
|---|---|
| Garantia | 3-5 anos |
| Temperatura da cor | 5000-6500K |
| Aplicativo | Indústria mineira |
| Iluminoso. | 216lum |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
|---|---|
| Duração da bateria | 1200 ciclos |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
| Luminoso | 232 lum |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Vida útil da bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensão de entrada | AC85-265V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Tensão | AC100-240V |
| Fluxo luminoso | 1000lm |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, PAYPAL |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |