| Tempo de desabafo | 80HRS-100HRS |
|---|---|
| Principal poder de luz | 0.74W |
| Fluxo luminoso | 1000lm |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Luminoso | 169 lum |
| Principal poder de luz | 1.1W |
|---|---|
| Tempo de duração | 16 horas |
| Classificação IP | IP65 |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
| Material | Liga de alumínio/plástico ABS |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Poder | 1,67 W |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90° |
| Classificação à prova d'água | IP65 |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
|---|---|
| Material | Casas de liga de alumínio |
| Ângulo de feixe | 30° - 120° |
| Lúmen | 261 lum |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
|---|---|
| Resistência ao impacto | Até 1,5 medidores |
| Modelo | Lâmpada |
| Nível à prova d'água | IP67 |
| Fonte de energia | Bateria |
| Capacidade da bateria | 4000mAh |
|---|---|
| Lúmen | 216 lum |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Modelo não | GL2.5-C |
| Tempo de trabalho | 12 horas |
| Brilho | 200 - 1000 lúmens |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
| Potência | 3W |
|---|---|
| Fluxo luminoso | 348lum |
| Faixa de cabeça ajustável | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 120° |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Detalhes da embalagem | Uma lâmpada e manual de utilização |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Habilidade da fonte | 10000 PC/mês |
| Lugar de origem | China Shenzhen |