| Duração da bateria | 1000 ciclos |
|---|---|
| Modelo | Lâmpada |
| Opções de montagem | Teto, parede, poste |
| Classificação IP | IP67 |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Iluminoso. | 96lum |
|---|---|
| Poder | 100w |
| Principal poder de luz | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Vida útil | 100000HRs |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Nome do produto | 5000LUX Lâmpada de Capas de Mineração Led |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.2Ah |
| Fonte de luz | LED |
| iluminado | 96lum |
| Garantia | 1 anos |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | 6.8Ah lâmpada de tampa LED de mineração subterrânea |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |