| Fonte luminosa | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio 18650 de 7000 mAh |
| Modos de iluminação | Normal-forte-auxiliar |
| Corrente de funcionamento do LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Brilho | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Utilização | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | Ip68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 10.000 lux |
| Luz principal luminosa | 143 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 14 Ah |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Potência da luz principal | 4.07W |
| Iluminoso. | 530 lum |
| Brilho | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Brilho | 10000lux |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 7.8AH |
| Detalhes da embalagem | Uma lâmpada e manual de utilização |
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, Western Union, T/T, PayPal |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Duração do LED principal | 14-16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão | AC 100-240V |
| Classificação IP | IP68 |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |