| grau de iluminação | 25000 LUX |
|---|---|
| Nome do item | GL2.5-C |
| Iluminoso. | 216lum |
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Grau de IP | IP68 impermeável |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Duração | 5 m/rolo, 10 m/rolo |
| Dimmavel | - Sim, sim. |
| Ângulo do feixe | 120° |
| Ângulo do feixe | 120° |
|---|---|
| Voltagem de entrada | C.A. 220V |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Tipo de LED | SMD 5050 |
| CRI | Mais de 85 anos |
| Tipo recarregável | Sim |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 3Hours |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Temperatura da cor | 6000K |
| Temperatura de trabalho | -40 - 60 graus |
| Potência/metro | 12W |
|---|---|
| Lâmpadas LED | 72/m |
| Voltagem | DC36V |
| Tipo de LED | 5050 |
| Cor de iluminação | Frio, personalizável |
| Horário de trabalho | 120 horas |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 3Hours |
| Corrente de carga | 1.5A |
| Materiais | PC+Silicone |
| Comprimento da onda | R: 630 / G: 525 / B:465 |
| grau de iluminação | 10000lux |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável do Li-íon |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Lúmen | 216 lum |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Classificação IP | IP68 |
|---|---|
| Duração | 5 m/rolo, 10 m/rolo |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura da cor | 3000K-20000K para opções |
| Voltagem de entrada | C.A. 220V |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Western Union, T/T, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |