| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Instalação | Montagem no teto, montagem na parede, montagem pendente |
| Certificação de segurança | Certificação ATEX e IECEx |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Bateria | Bateria de lítio |
|---|---|
| energiaConsumo | 3W-10W |
| Material | Plástico ABS de alta resistência e liga de alumínio |
| Classificação à prova d'água | IP65 |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Lúmen | 216 lum |
| Ângulo de feixe | 120 ° |
| Vida | 100.000 horas |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 16 / 18 horas |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah / 7.8Ah |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 14 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 13 a 15 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Corrente de luz principal | 800mA |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa de mineração sem fio brilhante |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável sem fio para minas GLT-2 |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |