| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED KL5LM |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Potência | 1.05W |
| Voltagem | 3.7V |
| Battery Types | Rechargeable Lithium-Ion Battery |
|---|---|
| Application | corded cap lamps |
| Charging Time | 6-8 hours |
| Material | ABS |
| Working Time | ≥15 hours |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Certificação | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Grau impermeável | IP68 |
| Grau de IP | IP68 impermeável |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Modelo | Lâmpada |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Ângulo do feixe | 120 graus |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
|---|---|
| Vida útil da bateria | 1000 ciclos |
| Tipo | Farol |
| grau de iluminação | 4000 LUX |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Modelo | Lâmpada |
|---|---|
| Ângulo ajustável | 90 graus |
| Vida útil | 100.000 horas |
| Grau IP | à prova d'água IP67 |
| Distância do feixe | 200 metros |
| Nome do produto | GLD-6 Luz LED de mineração de carvão |
|---|---|
| Brilho | 25000lux |
| Capacidade da bateria | 13Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Potência | 4.07W |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Nome da lâmpada | Lâmpada de tampão da mineração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Grau do IP | IP 68 |
| Materiais | ABS |
| Duração de vida | 100000 horas |
| Tempo de carregamento | 6 horas |
| Tipo de bateria | bateria 18650 recarregável |
|---|---|
| Certificação | CE,EMC,FCC |
| Utilização | Mineração, acampamento, indústria, emergência, combate a incêndios |
| Fonte de luz | Cree Led |
| Classificação IP | IP68 |