| Fonte de luz | LIDERADO |
|---|---|
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| À prova de choque | Sim |
| Tempo de desabafo | 16h às 18h |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Grau à prova d'água | IP68 |
|---|---|
| Tempo de trabalho contínuo | 35 horas |
| Capacidade | 13,6Ah |
| Impermeável | IP68, 20M |
| Garantia | 1 ano |
| Nível à prova d'água | IP68 |
|---|---|
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Duração da bateria | 1200 ciclos |
| Ângulo do feixe | 120 ° |
| Tempo de trabalho | 13h - 15h |
| Temperatura de trabalho | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Tipo de Bateria | bateria 18650 recarregável |
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Opções de montagem | Grampos de capacete, base magnética |
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Ângulo de feixe | 120 ° |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Tempo de Trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Tempo de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Opções de montagem | Teto, parede, poste |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Tipo de Bateria | Íon de lítio recarregável |
| Duração de vida do LED principal | 100.000 horas |
| Impermeável | IP68, 20M |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada | plástico |
| Bateria | bateria de lítio |
| Brilho | 150 lúmens |
| Tipo de Bateria | Íon de lítio recarregável |
| iluminado | 221lum |
|---|---|
| Modelo | CM-100 |
| Grau do IP | IP 68 |
| Nome da lâmpada | Lâmpada de tampão da mineração do diodo emissor de luz |
| Unidades de carga | 60 unidades |
| Unidades de carga | 60 unidades |
|---|---|
| Tempo dos ciclos | 1000 ciclos |
| Duração da bateria | 1200 ciclos |
| Materiais | ABS |
| Grau do IP | IP 68 |