| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GLT-2 |
|---|---|
| Brilho | 5000lux |
| Iluminoso. | 96lum |
| Potência da luz principal | 0.74W |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Tipo de bateria | bateria 18650 recarregável |
|---|---|
| Certificação | CE,EMC,FCC |
| Utilização | Mineração, acampamento, indústria, emergência, combate a incêndios |
| Fonte de luz | Cree Led |
| Classificação IP | IP68 |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Potência | 3W |
| Ângulo do feixe | 120 graus |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
| Nome do produto | Lâmpadas de tampa à prova de explosão |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Potência | 3W |
| Ângulo do feixe | 120 graus |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Certificação | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6800mAh |
| Carregador | Carregamento USB, Carregamento Cradle |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Função | Mineração Iluminação, indústria, petróleo, gás |