| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração de vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | 9h |
| Peso | 360 g |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração de vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | 9h |
| Peso | 360 g |
| Modelo NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Modelo NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Modelo NO | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Nível à prova d'água | IP67 |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Peso | 250 gramas |
| Tempo de Trabalho | 12 horas |
| Fluxo luminoso | 10000LM |
| Iluminoso. | 96lum |
|---|---|
| Poder | 100w |
| Principal poder de luz | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Vida útil | 100000HRs |
| Brilho para 1 metro | 10000lux |
|---|---|
| Poder de LED | 3W |
| Corrente de luz fraca | 260mA |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Modos de iluminação | normal - forte - SOS |
| Fonte de luz | SMD2835 |
|---|---|
| Serviço de soluções de iluminação | Projeto de iluminação e circuitos, instalação de projetos |
| Classificação IP | IP68 |
| Tensão de entrada (V) | C.A. 110V (± 10%) |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de caixa |
| Brilho | 7000lux - 13000lux - 20000lux |
|---|---|
| Iluminoso. | 178lum - 232lum - 375lum |
| Potência da luz principal | 0,81 W - 1,78 W - 2,56 W |
| Corrente de luz principal | 200mA - 400mA - 800mA |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |