| Modos de iluminação | Alto/Baixo/Estroboscópio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Iluminado | 216lum |
| Fonte de luz LED | CREE |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Nome do produto | Lâmpada de travagem semicordada com luz de aviso traseira |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Pacote de bateria de iões de lítio de 8Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Certificação | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Grau impermeável | IP68 |
| Modelo não | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicativo | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiais | PC |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
| Luz principal luminosa | 96 LUM |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
|---|---|
| Marca | Green Lighting |
| Número do modelo | GL-T666 |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | um LED Cree |
| Duração da vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | 8hours |
| Peso | 280 g |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 16 / 18 horas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah / 7.8Ah |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 13 a 15 horas |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Corrente de luz principal | 800mA |