| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Cor | Verde |
| Poder | 3W |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 348lum |
| Faixa de cabeça ajustável | Sim |
| Ângulo de feixe | 120° |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Poder | 3W |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 348lum |
| Faixa de cabeça ajustável | Sim |
| Ângulo de feixe | 120° |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Green Lighting |
| Número do modelo | GL-T666 |
| Modelo | GL2.5-C |
|---|---|
| Brilho | 10000lux |
| Iluminoso. | 143 lum |
| Potência da luz principal | 1.1W |
| Corrente de luz principal | 300mA |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração da vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | Quatro horas. |
| Peso | 280 g |
| grau de iluminação | 10000lux |
|---|---|
| Opções de montagem | Grampos de capacete, base magnética |
| Cor | Amarelo, azul |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 50 ° C. |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
|---|---|
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
| Garantia | 1 ano |
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
| Número do modelo | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |