| Nome do produto | Lâmpada de tampa semi-fiada |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Pacote de bateria de iões de lítio de 8Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Nome do produto | Lâmpada de travagem semicordada com luz de aviso traseira |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Pacote de bateria de iões de lítio de 8Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Vida | 100.000 horas |
|---|---|
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
| Tempo de trabalho contínuo | 15 horas |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
| Impermeável | IP68, 20M |
|---|---|
| Vida útil da bateria | 1200 ciclos |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Tempo de desabafo | 16h às 18h |
| Capacidade da bateria | 7ah |
| Nome do produto | Lâmpada de tampão da mineração do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | 6.8Ah lâmpada de tampa LED de mineração subterrânea |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada à prova d'água de minas LED |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |