| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nome do item | GS12-A |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Cor | Transparente |
|---|---|
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Vida | 100.000 horas |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
|---|---|
| Cri | > 80 |
| Cor | Preto |
| Resistência à água | IP67 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Embalagem simples e neutra |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 5000 peças por mês |
| Lugar de origem | China |
| Marca | GREEN LIGHTING |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa para mineiros subterrâneos |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | GLT-2 Lâmpadas de minério LED sem fio |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Tipo | Lâmpada de tampa de mineiro para subterrâneo |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Utilização | Indústria, Minas de carvão, mineração, Emergência |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |