| Modelo não | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicativo | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Modelo não | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicativo | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Modelo não | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicativo | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Capacidade da bateria | 10Pacote de baterias de iões de lítio de.4Ah |
|---|---|
| Nome do produto | GLC12-A |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiro led sem fio com ecrã |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Potência da luz principal | 1.3W |
| Tempo de trabalho contínuo | >15 |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |