| Fonte de luz | Uma luz principal e seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de iões de lítio recarregável de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Poder claro principal | 0.74W |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Poder claro principal | 0.74W |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Materiais | Plástico e Metal |
| Poder claro principal | 0.74W |
|---|---|
| Voltagem padrão | 3.7V |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Classificação IP | IP68 |
| Classificação de protecção | IP68 impermeável |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte luminosa | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio 18650 de 7000 mAh |
| Modos de iluminação | Normal-forte-auxiliar |
| Corrente de funcionamento do LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Brilho | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte luminosa | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio 18650 de 7000 mAh |
| Modos de iluminação | Normal-forte-auxiliar |
| Corrente de funcionamento do LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Brilho | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio 18650 de 7000 mAh |
| Modos de iluminação | Normal-forte-auxiliar |
| Corrente de funcionamento do LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Brilho | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Materiais | PC |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
| Luz principal luminosa | 96 LUM |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 14 Ah |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Potência da luz principal | 4.07W |
| Iluminoso. | 530 lum |
| Brilho | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |