| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Mineiro Head Lamp |
| Tempo de trabalho | 18 horas |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Mineiro Head Lamp |
| Tempo de trabalho | 18 horas |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Mineiro Head Lamp |
| Tempo de trabalho | 18 horas |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Tensão | AC 100-240V |
| Classificação IP | IP68 |
| Uso | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
|---|---|
| Dimmable | Sim |
| Poder | 1.78W |
| Tempo de Trabalho | 10 horas |
| Material do corpo da lâmpada | computador |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de 7Ah |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Tempo de trabalho contínuo | >15 |
| Garantia | 3-5 anos |
| Modelo não | GLC12-A |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
|---|---|
| Lúmen | 385lum LUM |
| Tempo de desabafo | 16h às 18h |
| Principal poder de luz | 1.7W |
| Iluminoso. | 216lum |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineração com cabo KL5LM |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Lúmen | 216 lumens |
| peso | 418g |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Nome do produto | Rack de Carregamento |
|---|---|
| Utilização | para a carga de lâmpadas de tampa de mineração com fio GL5-B |
| Proteção | Procurar um caminho mais curto a proteção, sobrecarregando, sobrecarga, sobretensão |
| Voltagem de entrada e corrente | 110V-240V/10A |
| Voltagem de saída e corrente | 4.2V/2A |