| Nome do produto | Lâmpada de tampa semi-fiada |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Pacote de bateria de iões de lítio de 8Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa semi-fiada |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Pacote de bateria de iões de lítio de 8Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Nome do produto | Lâmpada de travagem semicordada com luz de aviso traseira |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Pacote de bateria de iões de lítio de 8Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Nome do produto | Lâmpada de travagem semicordada com luz de aviso traseira |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Pacote de bateria de iões de lítio de 8Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Principal poder de luz | 1.78W |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Utilização | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| Número do modelo | GL5-D |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Modos de iluminação | Alto/Baixo/Estroboscópio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Iluminado | 216lum |
| Fonte de luz LED | CREE |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |