| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
|---|---|
| Características | Impermeável, à prova de poeira, à prova de explosão |
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Nome do item | GL12-A |
| Nome do produto | Rack de Carregamento |
|---|---|
| Utilização | para o carregamento de lâmpadas de tampa de mineração GLC-6S |
| Proteção | Procurar um caminho mais curto a proteção, sobrecarregando, sobrecarga, sobretensão |
| Voltagem de entrada e corrente | 110V-240V/10A |
| Voltagem de saída e corrente | 5V/2A |
| Nome do produto | Rack de Carregamento |
|---|---|
| Utilização | para o carregamento de lâmpadas de tampa de mineração GLC-6 |
| Proteção | Procurar um caminho mais curto a proteção, sobrecarregando, sobrecarga, sobretensão |
| Voltagem de entrada e corrente | 110V-240V/10A |
| Voltagem de saída e corrente | 5V/2A |
| Nome do produto | Rack de Carregamento |
|---|---|
| Utilização | para o carregamento de lâmpadas de tampa de mineração GLC-6 |
| Proteção | Procurar um caminho mais curto a proteção, sobrecarregando, sobrecarga, sobretensão |
| Voltagem de entrada e corrente | 110V-240V/10A |
| Voltagem de saída e corrente | 5V/2A |
| Nome do produto | Rack de Carregamento |
|---|---|
| Utilização | para o carregamento de lâmpadas de tampa de mineração GLC-6 |
| Proteção | Procurar um caminho mais curto a proteção, sobrecarregando, sobrecarga, sobretensão |
| Voltagem de entrada e corrente | 110V-240V/10A |
| Voltagem de saída e corrente | 5V/2A |
| Lúmen | 216 lum |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Peso | 420 g |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fonte luminosa | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável de tampa com cabo de mineração |
| Impermeável | IP67 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
|---|---|
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |