| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do produto | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Peso | 143g |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Número do modelo | GL2.5-A |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nome do produto | Estação de carregamento |
|---|---|
| Utilização para | Lâmpadas sem fio GLC-6, GLC-6 |
| Unidades de carga | 9/ 10/ 12/ 18/ 24/ 30/ 50/ 60/ 100 unidades disponíveis |
| Opção de características | De um lado/dois lados |
| Produção | 5V 2A |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Features | Silicon Button Cap With Good Touch |
|---|---|
| Model No | GLC-6 |
| Application | underground lighting,tunnel,coal mining |
| Waterproof Level | IP68 |
| Item Name | GLC-6 |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do produto | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| tensão nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 300 mA |
| Potência da luz principal | 1.1W |