| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpadas de segurança sem fio para mineração |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Farol de mineiro recarregável LED |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| grau de iluminação | 4000 LUX |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Garantia | 1 ano |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | um LED Cree |
| Duração da vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | 8hours |
| Peso | 280 g |
| Nome do produto | central elétrica de poderes de emergência portátil |
|---|---|
| Função | Suporte de carregamento rápido, carregamento de painel solar, ecrã LED, suportador, suporte de carre |
| Tipo | Impermeável, carregamento rápido, com tomada, alta capacidade, com cabo, PORTABLE, Power Staion, Pow |
| Tipo de bateria | Bateria LiFePO4 |
| Capacidade da bateria | 5370,6Wh |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio de 25000lux |
|---|---|
| Lúmen | 385 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação de trabalho fraco-forte. |
| Potência | 2.96W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED KL5LM |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 7Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | PC |
| Fonte luminosa | LED |
| Modelo não | GL-T666 |
|---|---|
| Capacidade | 7.8ah |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90° |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Resistência ao Impacto | Queda de até 1 metro |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa LED de segurança para mineiros |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |