| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Voltagem | AC85-265V |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garantia | 2-5 ANOS |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
|---|---|
| Voltagem | AC85-265V |
| Fonte luminosa | LED |
| Garantia | 2-5 ANOS |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Tamanho | Φ54,9 * 256 mm |
|---|---|
| Alimentação LED | 3W |
| Brilho | 18000lux / 9000lux |
| Impermeável | IP68 |
| Distância do feixe | 200 metros |
| Nome do produto | Lâmpadas LED à prova de explosão |
|---|---|
| Temperatura aplicável | -20℃~40℃ |
| body{background-color#FFFFFF} 非法阻断153 window.onload = function () { docu | 8-10 horas |
| tempo de descarregamento | Entre 4 e 6 horas |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.4Ah / 3.2Ah |
| Nome do produto | Lâmpadas de minas para uso industrial |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | luz de mineração conduzida |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Logotipo | Aceitar logotipo personalizado na lâmpada de tampa |
| Utilização | Utilizado para iluminação de trabalho de mineiros |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tipo de bateria | bateria 18650 recarregável |
|---|---|
| Certificação | CE,EMC,FCC |
| Utilização | Mineração, acampamento, indústria, emergência, combate a incêndios |
| Fonte luminosa | Cree Led |
| Classificação IP | IP68 |
| Nome do produto | Lâmpada de capacete de segurança utilizada para mineração |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Garantia | 1 ano |