| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GL2.5-C |
|---|---|
| Brilho | 10000lux |
| Iluminoso. | 143 lum |
| Potência da luz principal | 1.1W |
| Modelo | Lâmpada de tampa com fio GLT-7C |
|---|---|
| Brilho | 15000lux |
| Iluminoso. | 216lum |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GL4.5-A |
|---|---|
| Brilho | 4500 Lux |
| Iluminoso. | 169lum |
| Potência da luz principal | 1.3W |