| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |
|---|---|
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Capacidade da bateria | 7ah |
| Tempo de carregamento | ≤ 8 horas |
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
|---|---|
| Dimmable | Sim |
| Poder | 1.78W |
| Tempo de Trabalho | 10 horas |
| Material do corpo da lâmpada | computador |
| Tempo de desabafo | 80HRS-100HRS |
|---|---|
| Principal poder de luz | 0.74W |
| Fluxo luminoso | 1000lm |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Luminoso | 169 lum |
| Brilho | 200 - 1000 lúmens |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
| grau de iluminação | 10000lux |
|---|---|
| Aplicativo | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Impermeável | IP68, 20M |
| Ângulo de feixe | 30° - 120° ajustável |
| Garantia | 2 anos |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo N.O. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah 18650 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Bateria | bateria de lítio |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Tensão | AC100-240V |
| Resistência ao Impacto | Queda de até 2 metros |