| Nome do produto | Lâmpada de tampa sem fio GLC-6M |
| Fonte de luz | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 520mA - 1200mA - 200mA |
| Saída de luz | 213lm - 528lm - 50lm |
| Brilho | 12000lux - 23000lux - 1500lux |
| Duração da luz principal | 100,000 horas |
| Ciclos da bateria | 1200 ciclos |
| Horário de trabalho | 14h - 6h - 35h |
| Peso | 204 g |
| Modos de iluminação | Normal - Forte - Auxiliar |
| Materiais | PC |
| Grau impermeável | IP68 |
| Serviço | Disponível OEM/ODM |