| Nome do produto | Rack de Carregamento |
|---|---|
| Utilização | para o carregamento de lâmpadas de tampa de mineração GLC-6 |
| Proteção | Procurar um caminho mais curto a proteção, sobrecarregando, sobrecarga, sobretensão |
| Voltagem de entrada e corrente | 110V-240V/10A |
| Voltagem de saída e corrente | 5V/2A |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP65 |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ângulo ajustável | 90 graus |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Grau de iluminação | 2700K-6500K |
| Voltagem | AC85-265V |
| Impermeável | IP68 |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Western Union, T/T, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Tempo de Trabalho | 15H - 10H |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Resistência ao Impacto | ≥1.5m |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa de segurança para minerador de carvão |
|---|---|
| Logotipo | Logo Acceptable feito sob encomenda |
| Modo de iluminação | SOS auxiliar-normal-forte |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Corrente de luz principal | 200mA - 400mA - 800mA |
| Nome do produto | luz de mineração conduzida |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |