| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Principal poder de luz | 1.78W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Tempo de Trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Nome do produto | Lâmpadas de tampa led para mineração de 5000 lux |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |
| Tempo de trabalho | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grau de IP | resistente à água IP67 |
| Corrente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lum |
| Iluminação iluminada | 4000 LUX |
| Nome do produto | Mineração de lâmpadas de tampa sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, PAYPAL |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Brilho | 10.000 lux |
|---|---|
| Tipo | Farol |
| Iluminoso. | 96lum |
| Ângulo do feixe | Não especificado |
| Temperatura da cor | Não especificado |
| Brilho | 200 - 1000 lúmens |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
| Tempo de Trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Tensão nominal | 3.7V |