| Nome do produto | GL2.5-A Lâmpada de tampa sem fio |
|---|---|
| Brilho | 4000 LUX |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nome do produto | Lâmpadas de mineração de carvão |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Modelo | Lanterna Antiexplosiva GL-T666A |
|---|---|
| Brilho para 1 metro | 10000lux |
| Tempo de trabalho | 10 a 24 horas |
| peso | 360g |
| Grau à prova d'água | IP68 |