| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Modelo | GL-T666 ((A) |
| Fonte de luz | Uma luz principal |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Corrente de luz fraca | 260 mA |
| Potência LED | 3W |
| Brilho a 1 metro | 10000 LUX |
| Duração da luz principal | ≥ 100 000 horas |
| Horário de trabalho | 9 horas |
| Duração da bateria | 800 ciclos |
| Carregamento | 5V/1,5A |
| Grau impermeável | IP68 |