| Tipo de montagem | Montagem no teto |
|---|---|
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Opções de montagem | Teto, parede, poste |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Capacidade | 13,6Ah |
| modelo | Lâmpada |
|---|---|
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Aplicativo | Mineração |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Modelo | Lâmpada de teto sem fio GLC-6 |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Material | PC |
| Pesar | 217g |
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
|---|---|
| Luz principal luminosa | 285 lum |
| Poder claro principal | 2.96W |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Duração da bateria | 1200 ciclos |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Impermeável | IP68, |
| Fonte de luz | LED |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
|---|---|
| brilho | 12500 lux- 25000 lux |
| Modelo no | GL4.5-A |
| Corrente de luz principal | 450mA |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Nível à prova d'água | IP68 |
|---|---|
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Duração da bateria | 1200 ciclos |
| Ângulo do feixe | 120 ° |
| Tempo de trabalho | 13h - 15h |
| Lúmen | 261 lum |
|---|---|
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Corrente de luz principal | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7000 mAh |
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Ângulo de feixe | 120 ° |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
|---|---|
| Vida útil da bateria | 1000 ciclos |
| Tipo | Farol |
| grau de iluminação | 4000 LUX |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |