| Grau IP | IP68 impermeável |
|---|---|
| Principal poder de luz | 1.1W |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Vida útil da bateria | 8 - 12 horas |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Luminoso | 232 lum |
| Duração da iluminação | 12 horas |
| Modelo | Lâmpada |
|---|---|
| Cor | verde |
| Tipo de montagem | Clipe de capacete |
| Tipo | Farol |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
|---|---|
| Resistência ao Impacto | ≥1.5m |
| Peso | 250 gramas |
| Classificação à prova d'água | IP67 |
| Nome do item | GLT-2 |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GLC-6S |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Brilho | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Cor | Transparente |
|---|---|
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Vida | 100.000 horas |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
|---|---|
| Tempo de duração | 16 horas |
| Vida | 100.000 horas |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ -50 ℃ |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Classificação IP | IP65 |
| Personalização | Disponível |
| Resistência ao Impacto | IK07 |
| Peso | 150-300 gramas |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Poder | 1,67 W |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90° |
| Classificação à prova d'água | IP65 |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Nome do produto | Lâmpadas de mineração LED |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Nível à prova d'água | IP67 |