| Modelo não. | GS12-A |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de íon de lítio 6,8Ah |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 450mA |
| Potência da luz principal | 1,7W |
| Iluminado | 221lum |
| Brilho | 15.000lux |
| Vida útil da luz principal | 100.000 horas |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Tempo de trabalho | 13-15 horas |
| Peso | 392g |
| Grau à prova d'água | IP68 |