| Nome do Produto | Luminária de Cabeça com Fio GL8-D |
|---|---|
| Fonte de Luz | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Capacidade da Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio de 7,8 Ah |
| Tensão Nominal | 3,7V |
| Corrente da Luz Principal | 450mA |
| Lúmen | 216 Lum |
| Brilho | 15000lux |
| Serviço | OEM/ODM Disponível |
| Vida Útil da Luz Principal | 100.000 horas |
| Ciclos da Bateria | 1000 ciclos |
| Tempo de Trabalho | 16 horas |
| Peso | 535g |
| Modos de Iluminação | Principal - Principal/Auxiliar - Desligado |
| Material | PC |
| Grau de Impermeabilidade | IP68 |