| Classificação IP | IP65 |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| grau de iluminação | 10000lux |
|---|---|
| Opções de montagem | Grampos de capacete, base magnética |
| Cor | Amarelo, azul |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 50 ° C. |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
| Fluxo luminoso | 10000LM |
|---|---|
| Iluminoso. | 221lum |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Ângulo do feixe | 120 ° |
| Tempo de trabalho | 16 horas |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
|---|---|
| Modelo no | GL8-D |
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Peso | 420g |
|---|---|
| Cri | RA> 80 |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Luminoso | 232 lum |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Tempo de Trabalho | 15H - 10H |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Resistência ao Impacto | ≥1.5m |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Classificação IP | IP65 |
| Personalização | Disponível |
| Resistência ao Impacto | IK07 |
| Peso | 150-300 gramas |
| Bateria | Bateria de lítio |
|---|---|
| energiaConsumo | 3W-10W |
| Material | Plástico ABS de alta resistência e liga de alumínio |
| Classificação à prova d'água | IP65 |
| Vida útil | 100.000 horas |