| Peso | 420g |
|---|---|
| Cri | RA> 80 |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Luminoso | 232 lum |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, PAYPAL |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Distância do feixe | 200 metros |
|---|---|
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
| Principal poder de luz | 4.4W |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ -60 ℃ |
| Tipo de Bateria | Lítio-íon recarregável |
| Nome do produto | GL2.5-A Lâmpada recarregável de tampa de mineração |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Brilho | 4000lux |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Duração de vida | 100000hours |
| Modelo no. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Tempo de trabalho | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grau de IP | resistente à água IP67 |
| Corrente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lum |
| Iluminação iluminada | 4000 LUX |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| tensão nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 300 mA |
| Poder claro principal | 1.1W |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |