| Tensão nominal | 3.7V |
|---|---|
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Resistência ao Impacto | Queda de até 1 metro |
| Vida útil da bateria | 8 - 12 horas |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Classificação à prova d'água | IP67 |
|---|---|
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Consumo de energia | 3w |
| Poder | 3W |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 348lum |
| Faixa de cabeça ajustável | Sim |
| Ângulo de feixe | 120° |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Modelo | Lâmpada de teto sem fio GLC-6 |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Material | PC |
| Pesar | 217g |
| Nível à prova d'água | IP67 |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Peso | 250 gramas |
| Tempo de Trabalho | 12 horas |
| Fluxo luminoso | 10000LM |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração kl5lm |
|---|---|
| Utilização | Utilizado para iluminação de trabalho de mineiros |
| Brilho | 10000lux |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração subterrânea sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GLC-6S |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Brilho | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Nome do produto | Lanterna anti-explosiva para mineiros |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GLC-6M |
|---|---|
| peso | 204g |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Material | PC |
| Grau à prova d'água | IP68 |