| Nível à prova d'água | IP67 |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Peso | 250 gramas |
| Tempo de Trabalho | 12 horas |
| Fluxo luminoso | 10000LM |
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Lúmen | 216 lum |
| Ângulo de feixe | 120 ° |
| Vida | 100.000 horas |
| Fonte luminosa | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Vida útil da bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Impermeável | IP68, |
| Fonte de luz | LED |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Impermeável | IP68, |
| Fonte de luz | LED |
| Partes de luz | Luzes de aviso laterais e luzes de funcionamento centrais |
|---|---|
| Fonte de luz | 16 LEDs de luz única e 12 luzes auxiliares brancas |
| Modos de iluminação da luz de trabalho central | Combinação de branco frio e branco quente |
| Luminosa do centro da luz de trabalho | 35 lum-60 lum-90 lum |
| Brilho das luzes de trabalho centrais | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Partes de luz | Luzes de aviso laterais e luzes de funcionamento centrais |
|---|---|
| Fonte de luz | 16 LEDs F5 RGB e 1pc luz principal e 6pcs luzes auxiliares |
| Modos de iluminação da luz de trabalho central | Auxílio fraco-forte-forte |
| Luminosa do centro da luz de trabalho | 120 lum-350 lum-50 lum |
| Brilho das luzes de trabalho centrais | 1500Lux-6000Lux |
| Partes de luz | Iluminação de aviso lateral e iluminação de trabalho central |
|---|---|
| Fonte de luz | 16 LEDs F5 RGB e 1pc luz principal e 12pcs luzes auxiliares |
| Modos de iluminação da luz de trabalho central | Branco frio auxiliar-branco quente auxiliar |
| Luminosa do centro da luz de trabalho | 100 lum-195 lum-35 lum-60 lum |
| Brilho das luzes de trabalho centrais | 2500Lux-6000Lux-1500Lux-2200Lux |
| Classificação à prova d'água | IP67 |
|---|---|
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Consumo de energia | 3w |