| grau de iluminação | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Corrente de luz principal | 800mA |
| Lúmen | 348 lum |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Peso | 480 g |
| Bateria | Bateria de lítio |
|---|---|
| Fluxo luminoso | 348lum |
| Ângulo do raio | 120° |
| Potência | 3W |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do Li-íon |
| Nome do item | GS12-A |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |